Crmpik

Заблокированные файлы ipl and id

В теме 1 сообщение

Добрый день уважаемые форумчане, совсем недавно столкнулся с такой проблемой, взял за основу сборку URM, значит в чем в ней дело, сборка все работает все отлично, но я решил подредактировать карту через программу med, открывая сборку, карта открывается и рендерится, но стоит зарендерить файлы ipl new_arz and new_b, сразу же программа редактора карт вылетает, долго я пытался понять в чем проблема, и все же нашел в каком объекте проблема, а проблема в объекте вокзала ОРМ,ну я не долго думая дай думаю удалю его, что бы его вовсе не было, удалил объект в файлах удалил id объекта и его расположения на карте, заходу в программу меd, и о счастье все работает, теперь я спокойно могу редактировать карту,  но заходя  в игру у меня загрузка останавливается на половине и на этом игру приходиться выключать, войти на сервер я не могу, я решил восстановить те файлы как они были и зайти в игру и о браво, все заходит как надо, но теперь я не понимаю как редактировать карту ведь med вылетит, с этим случаем возникли вопросы, что 

это такое и почему я не могу внести изменения и удалить этот объект? как поступить что бы все работало? думаю многие уже ковырялись в данной сборке ОРМА и решали эту проблему, прошу помочь, так же кидаю вам 2 файла  ipl and id

файлы.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Knyaz
      От Knyaz
      Привет форумчане, думаю правильным будет для начала представиться, меня зовут Илья и я игрок в SAMP и немного CRMP со стажем чуть более 8 лет. 
       
      Являюсь студентом как и другие участники моей "команды" которая в последнее время играла на известном в определенных кругах сервере Gambit RP, мы группа сторонников качественной ролевой игры с обширным багажом знаний в сфере развития фракций и "живости сервера" с большим количеством идей. Нам наскучил концепт игры Америки и мы видим большой потенциал в качественной игре родины большей части команды - России ( Сам я из Беларуси. ) Придя в CRMP мы не обнаружили для себя проекта который подходил бы под наши критерии для начала игры и из-за чего родилась идея по созданию своего сервера на основе CRMP который бы был качественной площадкой в кругах "Hard RP" на базе CRMP.
      Мы знаем что нужно людям ведь сами являемся достаточно опытными игроками которые имеют за плечами кучу опыта и подходим к вопросу достаточно серьезно и планируем качественной оформление всех ТЗ и логов разработчика.
       
      Думаю я не первый человек который на подобном форуме появляется с такими просьбами но все-же попытка - не пытка.
       
      Среди нас не нашлось людей которые были бы хотя-бы самоварами среди чайников в сфере скриптинга и написания модов на языке "pawno" и сам я не одарен золотыми руками в сфере программирования, звать знакомого программиста который ни разу не заходил не в SAMP, ни в CRMP как я узнал - плохая идея.

      Нам нужен хотя-бы человек который сможет нас проконсультировать, который реально разбирается с скриптинге и сможет помочь подобрать человека который хорошо разбирается в этом и на самом деле сможет помочь с написанием мода. ( Считаю что любой труд должен оплачиваться и консультации так-же буду готов оплатить. )

      Так-же если тут обитаю разного рода меценаты которые будут заинтересованы в нашем проекте и идеях или же люди желающие поддержать наш "стартап" то оставлю реквизиты под данной статьей.

      Так-же буду благодарен за любые "консультации", советы, примерные цифры за форумы, хостинги и т.д. Так-же может кто-то здесь разбирается как выбрать хороший форум и сколько вообще все это дело стоит что-бы понимать примерные цифры, в данный момент мы все-же студенты, из-за чего разработку планируем начать в сентябре после того как все сдадут сессию, экзамены, поступят в универ те кто только закончили школу, решат личные вопросы и найдут подработку. Вообщем буду каждому адекватному, доброжелательному человеку в данной теме!

      VK для связи (кликабельно) ( пустышка так как не сижу в вк но все-же там отвечаю. )
      TG для связи: @Folorchik
    • Гость Джон
      От Гость Джон
      Требуется разработчик в сфере павно, оплата будет.

      С меня;
      Стабильность, привелегии возможно на сервере, оплата в сроки, сотрудничество возможное с вашими условиями.

      с вас; доказательства опыта работы, проверка так произойдет таким образом что вы напишите простой скрипт, я проверю и мы начнем работу. С вас также попрошу знания скриптинга на павно, умение настройки базы данных, умение ставить моды и тд. Мод с нуля,сервер Infinity RolePlay, приставка ролеплей не с проста, сервер фулл рп. На админку маловероятно что поставлю, лишь если буду уверен в вашем опыте и знаниях на посту. Ценю доброжелательность, честность, стабильность, коммуникативность, опыт.

      Планирую сделать комфортную площадку САМП для приятного времяпровождения на мобильном устройстве или пк(свои условия будут) в основном нацелены будем на мобильные устройства.

      Пожалуйста можно без высоких ценников, мне всего 14, однако опыта я достиг не малого. Все же даже так мог бы оплачивать услуги скриптера.
    • itz.dev
      От itz.dev
      Здрасте, такая проблема, есть ли возможность зайти на сервер если там написано "Сервер не отвечает". Там где привязка по айпи
    • Alexey_Macfly
      От Alexey_Macfly
      Помогите! У меня сломалась сборка! в одиночной игре не могу нормально зайти, просто окно не отвечает.
      Я помню, где то сливали сборку крмп адаптированную под самп 0.3.7
      Кто может кинуть ссылку пожалуйста? Очень нужно!!
    • Vandos
      От Vandos
      Здраствуйте не могу добавить новые скины к примеру 2000 тысячи ид подскажите как зделать для связи мой дс Vladik_Lordov#7230