hokageud

поиск спонсора

В теме 1 сообщение

ищу спонсора/человека с бюджетом для создания совместного проекта
более подробно всё сможем обсудить в лс
 

проект в сфере сампа, не аризона и не бонусник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • MCrown
      От MCrown
      Приветствую вас дорогие друзья!
      Хочу собрать команду энтузиастов (бесплатная основа до открытия) для создания и успешного запуска амбициозного проекта в индустрии SA:MP.
       
      Важны любые умения! Вы креативный и амбициозный человек желающий реализовать свои идеи и доказать всем что всё что кажется невозможно - вполне реально!
      Сам же я являюсь скриптером с многолетним опытом как в разработке так и работы в команде. Я же буду заниматься финансированием всех необходимых ресурсов самого проекта (оплата необходимых ресурсов для разработки). 
      Совсем не важно в чём вы хороши, важно что вы имеете стимул и желание работать в проекте и развивать свои навыки!
      В общем, все остальные подробности можно будет обсудить уже в ходе личного общения. Если ты это читаешь то знай, я жду именно тебя!
    • MCrown
      От MCrown
      Здравствуйте, форумчане!

      Интересно познакомиться с людьми у которых есть интересная задумка или же те кто хочет просто поделиться своими идеями для SA:MP. Возможно найдется человек желающий создать свой проект в SA:MP но не просто с идеей, а с огоньком внутри, человек который действительно сможет привести проект к открытию и не дать ему статус НН.