• 0
makaka123

[закрыто] не виден сервер

Вопросы

здравствуйте, lanmode 0, порт открыт, как хост использую kali linux, а сервер Elect Role Play (использую wine для запуска), не пингуется сервер, в логах сервера ничего такого нету, что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

  • 0

@makaka123, то есть фактически вы взяли Windows-сервер (с исполняемыми файлами, предназначенными для исполнения в операционной системе Windows) и пытаетесь запустить это на Linux через wine? А что мешает взять исполняемые файлы для Linux?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Cawfee я пытаюсь линуксовский сервер запустить - ничего не происходит, а дедик есть только на кали линуксе, поэтому приходиться юзать wine, сам сервер на вайне запускается нормально, но на основном пк его не видно, пишу айпи и порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Помогите как исправить ошибку?

C:\Users\fiop_\OneDrive\Рабочий стол\Project  Role Play\gamemodes\new.pwn(2459) : error 017: undefined symbol "sizeod"
C:\Users\fiop_\OneDrive\Рабочий стол\Project  Role Play\gamemodes\new.pwn(2460) : error 017: undefined symbol "giver"
C:\Users\fiop_\OneDrive\Рабочий стол\Project  Role Play\gamemodes\new.pwn(2461) : error 017: undefined symbol "giver"
C:\Users\fiop_\OneDrive\Рабочий стол\Project  Role Play\gamemodes\new.pwn(2462) : warning 202: number of arguments does not match definition
C:\Users\fiop_\OneDrive\Рабочий стол\Project  Role Play\gamemodes\new.pwn(2462) : warning 202: number of arguments does not match definition

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

А вот кода 

{
    if(Tazer[playerid] == 1 && GetPlayerWeapon(playerid) == TAZE_WEAPON)
    {
        new Float:health,losehp;
        GetPlayerHealth(damagedid,health);
        losehp = TAZE_LOSEHP;
        if(Tazed[damagedid] == 1) return 1;
        new Float:x, Float:y, Float:z;
        GetPlayerPos(damagedid, x, y, z);
        ClearAnimations(damagedid);
        ApplyAnimation(damagedid,"PED","KO_skid_front",4.1,0,1,1,1,0);
        new string[80];
        GetPlayerName(playerid,sendername,sizeod(sendername));
        GetPlayerName(damagedid,giver,sizeod(giver));
        format(string, sizeof(string), "%s ударил дубинкой %s", sendername,giver);
        ProxDetector(30.0, playerid, string, COLOR_PURPLE,COLOR_PURPLE,COLOR_PURPLE);
        Spark[damagedid] = CreateObject(TAZE_SPARK, x, y, z-3, 0, 0, 0);
        SetTimerEx("DestroySpark", TAZE_DESTROY, 0, "i", damagedid);
        SetTimerEx("TazedRemove", TAZE_TIMER, 0, "i", damagedid);
        //TogglePlayerControllable(damagedid, 0);
        Tazed[damagedid] = 1;
        if(losehp)
        {
            SetPlayerHealth(damagedid, health+amount);
        }
    }
    return 1;
}

Помогите пожалуйста буду очень рад 

Отредактировано пользователем Vanya_Busterenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Vanya_Busterenko Для всех undefined symbol - задай переменную, я не вижу у тебя в коде:

new giver[24];

Sizeod - как я понимаю "sizeof" с ошибкой. 

А варнинги - это ты что то с аргументами напутал, лишний аргумент в функцию вписал например, тут мне надо конкретно строку в которой варнинг этот - тогда скажу, надеюсь хоть немного помог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?
       
    • Fpfe
      От Fpfe
      Я не могу понять в чем ошибка помогите пожалуйста
      C:\Users\Deze{s\Desktop\arzdd\gamemodes\arizonarp.pwn(50864) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

      1 Error.
       
      Уже почитал Что в этой строке мне просто нужно было 2 запятые поставить,Кто первый ответит тому положительный оставлю