• 0
nsdrc

ЖД пути как объэкты

Вопросы

Если очень много тегов то извиняюсь

Короче, на одном известном форуме по крмп есть тема с маппингом жд путей, но есть проблема

Скачать немогу, типо файл недоступен

К тому-же или я криворукий лох или я криворукий абобус, так-как если я беру маппинг жд путей с этого форума, и вставляю в свой мод, то при компиляции мне выдает ошибку, типо нету дефайна или как эго там, а когда дефайню то мне тонну варнингов выдает и ошибку что опять-же строка без дефайна

Если я что-то не так написал или не так сказал то извините, я недавно начал работать с разработкой серверов

Если кратко то: мой мод не принимает маппинг с этого форума, а на другом как объэкты карты крмп недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

  • 0

@nsdrc, вы же не с целью рекламы говорите о сторонних ресурсах. Прикладывайте ссылку на тему с кодом, которая вызывает появление предупреждений/ошибок в вашем моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот сам маппинг который я хочу поставить на сервер: https://pawno-rus.ru/topic/698-prodlenie-zhd-putey-po-vsey-karte/

Тема с форума которого изначально хотел: ссылка не принялась, выдаст по первому запросу в браузере

Я чет подумал, как сделать так что-б объекты были не в самом моде а в папке scriptfiles/object потому-что у меня в моде нету такого
И я уже понял что я лох, вместо того что-б начать делать самому сервер я взял основу для мода

https://cr-mp.ru/forum/topic/22475-продление-жд-путей-по-всей-карте-gta-criminal-russia/

Отредактировано пользователем nsdrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@nsdrc, размещать подобные ресурсы в каталоге scriptfiles неразумно, ибо изначально он предназначен для хранения другого. Да, чисто технически можно сделать так, чтобы ваш маппинг размещался в scritpfiles/object, но это неправильно. И я так и не понял, что у вас не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • SheikhMAN
      От SheikhMAN
      Приветствую коллеги, не могли бы мне помочь? Не запускается сервер ( error 035: argument type mismatch (argument 4) )
    • Redmondd
      От Redmondd
      При запуске сервера в консоли пишет: Started server on port: 7777, with maxplayers: 500 lanmode is OFF.
      И когда захожу на сервер пишет server didnt respond
       
      ---------- Loaded log file: "server_log.txt". ---------- SA-MP Dedicated Server ---------------------- v0.3.7-R2, (C)2005-2015 SA-MP Team filterscripts = ""  (string) Server Plugins --------------  Loading plugin: mysql   > MySQL plugin R7-2 successfully loaded.   Loaded.  Loading plugin: sscanf  ===============================       sscanf plugin loaded.          Version:  2.8.1    (c) 2012 Alex "Y_Less" Cole  ===============================   Loaded.  Loading plugin: dc_cmd   Daniel's CMD plugin v2.8     (c) 2014 Daniel_Cortez         www.pro-pawn.ru   Loaded.  Loading plugin: streamer *** Streamer Plugin v2.7.9 by Incognito loaded ***   Loaded.  Loaded 4 plugins. Started server on port: 7777, with maxplayers: 500 lanmode is OFF. Filterscripts ---------------   Loaded 0 filterscripts. Подключение к базе данных MYSQL успешно ---------------------------------- --------Redmond RP 01-------- ---------------------------------- Number of vehicle models: 5 Склады загружены успешно Дома (15 шт) загружены успешно  
    • SheikhMAN
      От SheikhMAN
      Ребят здравствуйте, не поможете ли? Думаю проблема с Microsoft visual C ++ Не запускается плагин streamer и в начало пихал и в конец, вообще на отказ не работает.
       
    • Redmondd
      От Redmondd
      Что делать если после захода на сервер идет бесконечная анимация смерти? Ничего не помогает, ни тп, ни прибавление хп до 100
    • tivan666ban
      От tivan666ban
      Скажите пожалуйста почему этот код(знаю что ещё не допиленный) 
      выдаёт эти ошибки